Togainu no Chi: blood of a devoted dog

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alexis Coks

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- ваш возраст
17
- опыт игры на ролевых играх
большой
- тематики ролевых, на которых вы играли
яой,юри,хентай
- контактная информация
584879743
2. О персонаже.
- имя и фамилия
Alexis (Alex) Coks [Алексис(Алекс)Кокс]
- возраст
17
- пол и ориентация
женский
Би
- биография
07.05.2041 – рождение (небогатая семья, вечно проживающая в раздорах)
21.03.2046– смерть матери. (добрая женщина, до ужаса обажавшая дочку)
03.04. 2046 – отеца лишают  родительских прав.(пьющий, вздорный мужчина)
04.04.2046- 08.10 2047- проходит курс лечения в психиатрической больнице в связи с потерей родителей.(курс лечения оплачивает мужчина, до потери пульса любивший мать Алексис)
08.10.2047 – тетя (сестра матери) забирает жить к себе.
15.01.2047 – начинает ходить в музыкальную школу (инструмент флейта, в будущем он будет помогать девочки расслабиться)
01.09.2048 – начинает ходить в школу (опоздание в возрасте 2 года)
21.03.2051- смерть тети, проживание в интернате
24.10.2052- сбегает из интерната и обрывает обучение в музыкальной школе. Начало 3 мировой войны.
28.05.2053- знакомство с наркотиками, место проживания – улицы и «флэты», взгляд на военные действия изнутри. Конец быстротечной третей мировой.
14. 06.2054 – проституция, разрешение  мира кажется отстраненным, далеким, нереальным.(зарабатывает деньги на наркотики)
18. 12. 2054 – знакомство с молодым человеком(Джаред), подобравшим девочку с  улицы, парень начинает заботиться о ребенке, но понимает, что любовь к колесам и порошку сильнее его привязнности и отдает малышку на лечение.
21.12. 2054- начинает проходить курс лечения в уцелевшей наркологической клинике.
17. 02. 2055 – возвращение из клиники в связи с ее распадом, как проходило лечение девочка не рассказывает, психика искалечена.
23.04. 2057- девочка живет с Джаредом, он приручает ее к себе, как запуганного лисенка. Девочка забеременила, аборт.
26. 09. 2058 - Сбегает от бывшего любовника.
09. 10. 2058 – работает в театре, зарабатывает игрой на флейте.
……2058- приезжает в Тошиму вместе с трупой. Сбегает из театра и бродит по улицам города, дав себе клятву, остаться здесь навсегда и никогда не возвращаться в оркестр.

- характер
Тип характера – Детский
Тип темперамента – Сангвиник
Тип личности - Авантюрист

- внешность
Рост-144 см
Вес-38кг
Цвет кожи – бледный с большим количеством  эфелидов
Тип кожи – сухой
Форма лица – овальная
Лоб – высокий, прямой
Густота бровей – тонкие
Форма бровей – плавные
Форма глаз – миндалевидные,  большие
Цвет глаз – синий
Нос – прямой, узкий
Губы – неравномерные, ассиметричные
Подбородок – квадратный
Размер ноги – 33
Размер груди – 0.
Одежда.
Короткое платье персикового цвета, отделанное снизу белым кружевом. Без рукавов.
На ногах сандалии
- положение в игре
посетитель
- способности и оружие
метательный нож, украденый у Джареда, способность играть на флейте.
- ваш ранг и начальное кол-во жетонов
Пункт оставляем не заполненным, его заполнит администрация после проверки.

0

2

Попрошу отредактировать вашу анкету.
Во-первых, она оформлена не по шаблону. Зайдите, пожалуйста, в тему "Шаблон анкет" и скопируйте там не текст, а код, представленный в конце темы, и уже в сам код впишите данные.
А во-вторых, что касается самих данных.
У нас ролевой форум литературный, и здесь в первую очередь цениться мастерство описывать и писать, а не констатировать факты, что вы прекрасно умеете, как я посмотрю. Для того, чтобы понять, что я имею в виду, пройдите по ссылке -> Nathaniel
Это ссылка на мою анкету, вы можете использовать ее как образец того, как в среднем должна выглядеть анкета.
Жду поправок)

0

3

Nathaniel,
анкету исправлю по коду.
но можно я покажу свое умение писать в  пробном отыгрыше?

0

4

Alexis Coks, давайте, сделаем так. я приму такой вариант анкеты, но вы напишите мне пробный пост. вам дать тему или фантазия имеется?)

0

5

Таем.Таем.Таем.
Падаем. мой нежный цветок. Улыбаюсь тебе странно. Моя хрупкая ладонь. Тени.Тени.Тени.
Ты мое падение.
Можно ...я буду тебя любить...можно? позволь мне.
Окутанный дымом сладострастия. Лепестки из заточенного табака. Облизни свои губы. Ангел.
Ты мое счастье.
Я держу тебя за руку...мы можем разбить зеркала. погуляй со мной.По судьбе босиком.
Хлопаю реницами. Срываюсь в тебя. Слишком нужен.
Обхватываю пальцами нежность.
поцелуй меня.ударь меня.я хочу тебя.
улыбаемся нашему ветру...
мой странный сон

Отредактировано Alexis Coks (2010-10-28 13:43:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно